Все о спорте - Ruscon
Блинкова вышла во второй круг турнира в Хертогенбосе Блинкова вышла во второй круг турнира в Хертогенбосе
Российская теннисистка Анна Блинкова обыграла бельгийку Грете Миннен на старте травяного турнира в голландском Хертогенбосе. Встреча продолжалась 2 часа 7 минут и завершилась победой... Блинкова вышла во второй круг турнира в Хертогенбосе

Российская теннисистка Анна Блинкова обыграла бельгийку Грете Миннен на старте травяного турнира в голландском Хертогенбосе.

Встреча продолжалась 2 часа 7 минут и завершилась победой россиянки со счетом 2:6, 6:1, 6:4.

В решающем сете россиянка сделала два брейка и отдала только один гейм на своей подаче.

В следующем круге Блинкова сыграет с победительницей матча между россиянкой Вероникой Кудерметовой и француженкой Леолией Жанжан.